Понедельник, 15.10.2018, 13:56
Карта сайта | Главная | Олимпиады, конкурсы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №38
г. Шахты Ростовской области"

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП)    

В 2017-2018 УЧ.ГОДУ

РАСПИСАНИЕ ОЛИМПИАДЫ 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

Протоколы Олимпиады (школьный этап, 2017-2018 уч)

Количество участников Олимпиады

Протокол Олимпиады по географии

Протокол Олимпиады по биологии

Протокол Олимпиады по истории

Протокол  Олимпиады по английскому языку

Протокол Олимпиады по русскому языку

протокол Олимпиады по литературе

Протокол Олимпиады по информатике и ИКТ

Протокол Олимпиады по ОБЖ

Протокол Олимпиады по химии

Протокол Олимпиады по Математике

Протокол Олимпиады по физике

Протокол Олимпиады по обществознанию

Протокол Олимпиады по физической культуре

Протокол Олимпиады по экологии 

 

 

Достижения МБОУ СОШ №38 г.Шахты Ростовской области 

Результаты  участия учащихся МБОУ СОШ №38 г.Шахты во ВсОШ

(муниципальный этап)

 

2013-2014

уч.год

2014-2015

уч.год

2015-2016

уч.год

2016-2017

уч.год

Титов Михаил, призер по физике, 10 класс, учитель Аксенова Е.Б.

Турко Иван, призер по обществознанию, учитель Кунах З.Ф.

Эламик Ангелина, призер по биологии, 11 класс (учитель Евтушенко О.Н. )

Попенко Даниил, призер по информатике, 9 класс.

Учитель Румянцова Л.В.

Люсова Евгения, призер по истории, 10 класс, учитель Клейманова О.В.

 

Чуприянова Лика, победитель по физике, 8 класс (учитель Аксенова Е.Б.)

Чуприянова Лика, призер по биологии, 9 класс.

Учитель Евтушенко О.Н.

Плешаков Илья, Худяков Егор, призеры по физической культуре, учитель Псутури И.в.

 

Широбоков Дмитрий , призер по истории, 11 класс (учитель Клейманова О.В.)

 Береза Владислав, призер по физической культуре, 11 класс.

Учитель Псутури И.В. 

Мирошниченко Анастасия, призер по технологии, учитель Прокопенко В.П.

 

 

 

Результаты участия

в городской  научно-практической конференции старшеклассников 

2013-2014

уч.год

(6 НПК)

2014-2015

уч.год

(7 НПК)

2015-2016

уч.год

(8 НПК)

2016-2017

уч.год

(9 НПК)

Мирошниченко Анастасия, 11 класс, победитель в секции математика, учитель Курносова Т.М.

Попова Мария, Эламик Ангелина - победители в секции "Биология ", учитель Евтушенко О.Н., 10 класс

Резеньков Владислав, победитель в секции геология,9а класс,  учитель МельниковА.И.

Демиденко Олеся, 9а класс- призер секции «Математика»;

учитель Коротун О.В.

 

Гахраманова Эльмира , Наздрачева Татьяна - абсолютные победители в секции "Физика", 11 класс

Клейманова Аленксандра, 8бкласс, призер по истории, учитель Кунах З.Ф.

Богданова Ксения, Семцива Станислава, 8а класс,  победители секции «Физика»;

учитель Аксенова Е.Б.

 

Ерюкова Дарья , Клейманова Александра, 8 класс, лауреаты по математике, учитель Миронова Е.А.  

Зеленская Анжелика, 9а класс, призер по истории, учитель Кунах З.Ф.

Гринь Ульяна Александровна , 3а класс, - победитель секции «Начальная школа»;

учитель Ерюкова Е.В.

 

 

Семцива Станислава , 7а класс, обществознание, учитель Кунах З.Ф.

Семцива Станислава, 8а класс – призер секции «Обществознание»;

учитель Шацкая Н.А.

 

 

Галушка Дмитрий, Попова Мария, Эламик Ангелина, победители по физике, 11 класс, учитель Аксенова Е.Б.

 

Результаты участия

в городской  олимпиаде по математике  им. М.В.Ломоносова

для учащихся 5-6  классов

2013-2014

уч.год

2014-2015

уч.год

2015-2016

уч.год

2016-2017

уч.год

Семцива Станислава, призер,5а класс,  учитель Курносова Т.М.

Алехин Павел  (5 Б класс), лауреат, учитель Семисохина Т.С. 

Яглиев Даниил (6 А класс), призер, учитель Курносова Т.М.

Степанюк Кирилл, 5б класс, лауреат,  учитель Курносова Т.М.

Степанюк Кирилл, 6 б класс, лауреат,  учитель Курносова Т.М

 Прохорова Ксения, 5а класс, лауреат.Учитель Ерюкова Е.В.

Тында Дмитрий , призер, 6б класс, учитель Коротун О.В.

  • Всероссийский  конкурс на лучшую организацию работы по гражданско- патриотическому воспитанию- 2 место по Российской Федерации (май 2015)
  • МБОУ СОШ №38 – участник Всероссийского проекта «Школа цифрового века» в 2015году
  • Румянцова Людмила Валерьевна, учитель информатики -победитель конкурса «Учитель года -2015»  (муниципальный уровень)  в номинации «Инновации в образовании» 
         Победители и призеры олимпиад и конкурсов в 2014-2015 уч.году 
САНЖАРОВСКАЯ ВИКТОРИЯ (11 б класс)

 Победитель областного (заочного) этапа Регионального конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» в номинации «Юные геологи»

 

  Призер (2 место) финала Регионального конкурса исследовательских  краеведческих работ учащихся «Отечество-2015» в номинации «Юные геологи»  
  Победитель областного заочного этапа шестнадцатой всероссийской олимпиады «Созвездие» научно-исследовательских  и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля - Космос» в номинации «Наш дом - Земля»  
  Дипломант I степени  XL научно-практической конференции Донской академии наук юных исследователей им. Ю.А.Жукова  
  Дипломант   конкурса учителей и учащихся «Лучший школьный исследовательский проект (ДГТУ-2015) на тему «Актуальные комплексные научные исследования в современном мире»  
 

Дипломант Шестнадцатой Всероссийской Олимпиады  научно-исследовательских  и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля - Космос» «Созвездие»

 
 

Победитель Х международного конкурса исследовательских работ учащихся «Инструментальные исследования окружающей среды» в секции «Инструментальные исследования безопасности жизнедеятельности»

 
 

Победитель всероссийского конкурса компании "Сименс" 

 
Семцива Станислава (6 А класс)

Призер областного конкурса "Лучший урок письма"( учитель русского языка и литературы Ильченко Ольга Викторовна)

 

Алехин Павел  (5 Б класс) 

Яглиев Даниил (6 А класс)

Победители в IV муниципальной я олимпиаде по математике им. М.Ю. Ломоносова для 5-6 классов  
 
 

Спортивные достижения 
2017-2018 учебный год

2 место в общем зачете I Олимпийских игр  города Шахты 

1 место по пионерболу,

 2 место по легкой атлетике,

1 место в соревнованиях шахматам
 
 

Муниципальные  соревнования по легкой атлетике-4 место

Муниципальные соревнования по мини- футболу на кубок Сильнова - 2 место

Муниципальные соревнования по настольному тенису-3 место

Муниципальные соревнования «Шиповка юных»- 2 место

 
 

 
     
Сведения об образовательной организации
МБОУ СОШ №38 2018 г.